Top.Mail.Ru
Дата публикации: 27.04.2022
Время прочтения: 5 минут

С нами готовы строить бизнес

В этом году наша компания отмечает свое 30-летие. Человек в таком возрасте уже оглядывается назад и оценивает результаты своей деятельности. Если оглянемся мы, то увидим массу достижений, полученных за годы работы, но одним из самых больших успехов считаем сформировавшееся к нам доверие. Мы выросли в сильную и надежную компанию, c которой готовы строить бизнес и реализовывать большие проекты. И теперь совместно с нашими партнерами мы создаем для людей жилые комплексы и поселки на любой вкус, будь то современные комьюнити с городской развитой инфраструктурой или уютные домики за городом.

В нашей работе мы выстраиваем логистику и комплексно поставляем материалы на строящиеся объекты. Мы снабжаем наших партнеров-застройщиков полностью готовыми системами для обустройства кровель, фасадов и фундаментов.

Немного о действующих проектах:

ЖК «Волжские пенаты» строится в Ярославле недалеко от Волги с 2019 года. Территория застройки расположена в черте города, поэтому комплекс сочетает в себе благоустройство городской инфраструктуры и элементы загородной жизни за счет близости реки и лесного массива. ЖК состоит из таунхаусов.

Застройщиком является строительная компания «Вертикаль», а подрядные работы разделили между собой ООО «Импульс-Нефтестрой» и ООО «ТЕХНОСТРОЙ» (г. Сыктывкар).

Торговая Сеть ТЕХНОНИКОЛЬ поставляет на объект материалы для обустройства утепленной кровли: многослойную черепицу Shinglas разных цветов, комплектацию к ней, ОСП для создания сплошной обрешетки, утеплитель Техноакустик.

    ЖК "Волжские пенаты"

КП «Улово» возводят в Суздальском районе Владимирской области в экологически чистом районе, окруженном полями и лесами. Построено уже 30 домов, к 2025 году планируют возвести еще 85.

Генеральным застройщиком является компания ООО «АС СТРОЙСЕРВИС». Торговая Сеть ТЕХНОНИКОЛЬ обеспечивает полный комплекс материалов для фундамента, кровли и фасадов.

Фундамент: битумная рулонная гидроизоляция Биполь ТПП, профилированная мембрана Planter, экструзионный пенополистирол ТЕХНОНИКОЛЬ CARBON ECO.

Фасад: фасадная плитка Hauberk, ОСП, декоративная штукатурка Weber, штукатурно-клеевая смесь Сеresit.

Кровля: утеплители ИЗОБОКС, ТехноТерм, KNAUF, пароизоляционные и гидроветрозащитные пленки, аэраторы, мастики, гибкая черепица и комплектация, ОСП, водосточные системы ТН ПВХ, софиты.

    КП "Улово"

КП «Заполье» находится в Выборгском районе Ленинградской области. Поселок состоит из 75 домов, сделанных в единой дизайн-системе, отлично гармонирующих друг с другом и окружающим лесным массивом.

ТСТН поставляет следующие материалы для кровли: металлочерепицу Grand Line Classic Стальной бархат RAL 7024, диффузионную мембрану Tyvek Soft, мансардные окна Fakro FTS U2, водосточную систему Aquasystem.     

  КП "Заполье"     КП "Заполье"

КП «Раздолье» находится в лесопарковой зоне юго-западной части г. Магнитогорск. Хоть до города всего 15 минут, на территории уже ощущается тишь да благодать загородной жизни.

С 2020 года Торговая Сеть ТЕХНОНИКОЛЬ поставила материалы для обустройства кровель 50 домов, в которую вошли многослойная черепица Shinglas Ранчо и комплектация, пароизоляционные и гидроветрозащитные пленки, софиты, j-планки, аэраторы, мастики. Сумма поставки за 2 года составила более 40 млн рублей.

Всего застройщик планирует построить около 300 коттеджей.

КП "Раздолье"    КП "Раздолье"   

КП «Благовещенское» строится в деревне Сновицы Владимирской области с 2018 года. Поселок расположен в живописном месте на берегу реки Содышка рядом с лесным массивом.

Застройщиком выступает строительная компания ООО «ЭКОЛАЙФ ВЛАДИМИР». Торговая Сеть ТЕХНОНИКОЛЬ ведет комплексную поставку материалов для фундамента и фасадов.

Фундамент: профилированная мембрана Planter, экструзионный пенополистирол ТЕХНОНИКОЛЬ CARBON ECO, рулонная битумная гидроизоляция Техноэласт ЭПП, праймер битумный ISOBOX.

Кровля: утеплители KNAUF Проф, ТехноТерм, гибкая черепица Shinglas и комплектация, водосточные системы ТН ПВХ.

Фасад: фасадная плитка Hauberk, минеральная вата Baswool Вент Фасад.

    КП "Благовещенское"

Благодарим наших партнеров за предоставленный фотоматериал:

1. Строительная компания «Вертикаль»;

2. Генеральный подрядчик ООО «АС СТРОЙСЕРВИС»;

3. Строительная компания ООО "ЭКОЛАЙФ ВЛАДИМИР".

Поделиться в соцсетях: